
দীর্ঘদিন ধরে বার্ধক্যজনীত নানা রোগে ভূগছিলেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক খালেদ মাসুদ পাইলটের মা নার্গিস আরা বেগম। ডয়াবেটিসসহ কিডনি জনিত সমস্যা নিয়ে ২৩ জুন রাজশাহী মেডিকেলে ভর্তি হন তিনি। অসুস্থতা বেড়ে যাওয়ায় তাকে আইসিইউতে নেয়া হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় আজ মঙ্গলবার (২৫ জুন) বেলা ১১টা ৪৫ মিনিটে হাসপাতালের আইসিইউতে মারা যান তিনি। মৃত্যুকালে তার বয়স হয়েছিলো ৭২ বছর।
মায়ের মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেছেন খালেদ মাসুদ পাইলট নিজেই। সামাজিক যোগযোগমাধ্যম সহ বিভিন্ন ভাবে তিনি এ মৃত্যুর খবরটি স্বজন ও শুভানুধ্যায়ীদের জানান।
তিনি জানিয়েছেন, মরহুমার নামাজে জানাজা ২৫ জুন বাদ এশা টিকাপাড়া গোরস্থান মাঠে অনুষ্ঠিত হবে। মায়ের জন্য সকলের কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho