প্রিন্ট এর তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ১৫, ২০২৬, ১১:১৬ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুলাই ১৬, ২০২৪, ৭:৩৭ পি.এম
বালিয়াকান্দিতে মোবাইল কোর্টের অভিযানে ১৫ লাখ টাকার অবৈধ জাল ধ্বংস

রাজবাড়ী বালিয়াকান্দিতে ২০২৪-২৫ অর্থবছরে ক্লাইমেট স্মার্ট এগ্রিকালচার এন্ড ওয়াটার মেনেজম্যন্ট প্রজেক্ট (মৎস্য অধিদপ্তর অংশ) এর আওতায় মোবাইল কোর্টের অভিযানে আনুমানিক ১৫ লাখ টাকার অবৈধ কারেন্ট ও চায়না দুয়ারি জাল জব্দ করা হয়।
মঙ্গলবার (১৬ জুন) বিকালে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে সহকারী কমিশনার ভূমি মো হাসিবুল হাসান বলেন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার নারুয়া বাজারে মো মতিন মন্ডলের গোডাউনে অভিযান পরিচালনা করে প্রায় ১৫ লাখ টাকা মূল্যের অবৈধ ৩৯৩ পিস কারেন্ট জাল ও ৩২৯ পিস চায়না দুয়ারি জাল জব্দ করে উপজেলা ভূমি অফিস চত্তরে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।
সেইসাথে ব্যবসায়ি মো মতিন মন্ডলকে মৎস্য সুরক্ষা ও সংরক্ষণ আইন ১৯৫০ অনুযায়ী ১হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এসময়উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাবেরী রায়, মৎস্য কর্মকর্তার হালিমা সরদার, সংবাদিক সহ অন্যানরা। তিনি আরো বলেন দেশীয় মাছ রক্ষার্থে উপজেলা প্রশাসনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho