
আওয়ামী লীগ সরকারের শাসনামলে গত ১৫ বছরে গুমের শিকার ও নিখোঁজ স্বজনের সন্ধান চেয়েছেন শতাধিক পরিবার।
আজ শনিবার সকাল ১১টার দিকে রাজধানীর তোপখানা রোডে জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে নিখোঁজ ব্যক্তিদের ছবি, ব্যানার-পোস্টার ও প্ল্যাকার্ড হাতে দাঁড়ান স্বজনরা।
গুম হয়ে যাওয়া ব্যক্তিদের স্বজনদের সংগঠন 'মায়ের ডাক' ছাড়াও সম্প্রতি সরকারি চাকরিতে কোটা সংস্কার দাবিতে শুরু হওয়া আন্দোলন থেকে এ পর্যন্ত নিখোঁজ ব্যক্তিদের পরিবারের সদস্যরা এই মানববন্ধন কর্মসূচিতে অংশ নেন। এ সময় তারা পর্যায়ক্রমে বক্তব্য রাখেন। তারা জানান, কবে থেকে তাদের স্বজন নিখোঁজ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho