প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ৪, ২০২৫, ৬:৩১ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ১, ২০২৪, ৩:৩৮ পি.এম
জঙ্গল ইউনিয়নে সকল নাগরিক সেবা দিয়ে যাচ্ছেন চেয়ারম্যান কল্লোল বসু

শুরুটা হয় কোটা আন্দোলনে যা রুপনেয় সরকার পতন আন্দোলনের। ছাত্রজনতার এই গণআন্দোলন প্রতিরোধে ব্যার্থ হয় আ.লীগ সরকার। ফলে টানা তিন মেয়াদে ক্ষমতায় থাকা বাংলাদেশ আ.লীগ সরকারের পতন হয় গত ৫ আগষ্ট।
সরকার পতনের পরই রাজবাড়ী জেলার অনেক ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানরা আত্মগোপনে চলে যায় ফলে ব্যবহত হয় সাকল নাগরিক সেবা। রবিবার (১ সেপ্টেম্বর)
সরেজমিনে বালিয়াকান্দি উপজেলায় ঘুরে দেখা যায় কয়েকটি ইউনিয়নে চেয়ারম্যান অনুপস্থিত থাকলেও ৬নং জঙ্গল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান কল্লোল কুমার বসু নিয়মিত পরিষদে অফিস করছেন এবং নাগরিকদের সকল সেবা দিয়ে যাচ্ছেন।
এবিষয়ে জঙ্গল ইউনিয়ন চেয়ারম্যান কল্লোল কুমার বসু বলেন, সন্মানিত নাগরিকবৃন্দ ভোটে আমরা নির্বাচিত হয়েছি।
আমার পরিষদের সকল ইউপি সদস্য বৃন্দ নিয়মিত আসছেন এবং আমরা সম্মানিত নাগরিকদের সেবা দিয়ে যাচ্ছি। সকলের সহযোগিতায় আধুনিক ইউনিয়ন গড়ার লক্ষ্যে কাজ করে যাবো। সকলের কাছে দোয়া আর্শিবাদ কামনা করি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho