
বলিউড অভিনেত্রী অনন্যা পাণ্ডে একের পর এক সিনেমা, সিরিজে কাজ করে চলেছেন। বলা যায়, এই প্রজন্মের অভিনেত্রীদের মধ্য এখন সবচেয়ে ব্যস্ত তিনি। আদিত্য রায় কাপুরের সঙ্গে অনন্যার প্রেম এবং ব্রেকআপের বিষয় নিয়ে সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বেশ আলোচনা-সমালোচনা হয়েছে।
এদিকে সম্প্রতি অনন্যার অভিনীও সম্প্রতি অনন্যা সিরিজ ‘সিটিআরএল’ মুক্তি পেয়েছে। এই সিরিজ নিয়ে কথা বলতে গিয়ে প্রসঙ্গ ক্রমে তিনি শাহরুখ খান এবং গৌরী খানের ছেলে আরিয়ান খানের একটি গোপন কথা ফাঁস করেন। জানান শাহরুখ পুত্র নাকি তার ভিডিও ফাঁসের হুমকি দিতেন।
অনন্যা জানান যে, তিনি ডেইলি ভ্লগ করতেন। কিন্তু সেগুলো কখনোই অনলাইনে পোস্ট করেননি। তবে সেই ব্যক্তিগত ভিডিও নিয়েই ছোটবেলার বন্ধু আরিয়ান খান খেলার ছলে অনন্যাকে ব্ল্যাকমেইল করতেন।
এ অভিনেত্রী বলেন, আমি প্রতিদিন কী করি, কী খাই সবটা রেকর্ড করতাম, কিন্তু কোথাও পোস্ট করিনি। আমার কাছে এখনও সেই ভিডিওগুলো রয়েছে। মূলত আমি, সুহানা এবং শানায়া একসঙ্গে যা যা করতাম সেইসব রেকর্ড করতাম।
তিনি আরও বলেন, ‘আর সেই ভিডিওগুলো নিয়ে আরিয়ান আমাদের হুমকি দিতেন। বলতেন, আমরা যদি ওর জন্য কাজ না করি তাহলে আরিয়ান আমাদের সেই ভিডিয়োগুলি ফাঁস করে দেবেন।’
অনন্যা কফি উইথ করণের সপ্তম সিজনে একবার প্রকাশ করেছিলেন যে আরিয়ান খানের প্রতি তার ছেলেবেলায় ক্রাশ ছিল। তিনি বলেছিলেন, ‘আরিয়ান কিউট। বড় হওয়ার সময় আমি ওকে দেখে ক্রাশ খেয়েছি।
প্রসঙ্গত, সুহানার মা গৌরী খান ও অনন্যার মা ভাবনা পাণ্ডে এবং অনন্যা ও সুহানার আর এক প্রাণের বন্ধু শানায়া কাপুরের মা মহীপ কাপুর একে অপরের খুব ভালো বন্ধু। আর সেই বন্ধুত্বের রেশ তাদের পরবর্তী প্রজন্মেও বহমান।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho