প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ২৮, ২০২৫, ৬:৫৪ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ২১, ২০২৪, ৮:৪২ পি.এম
কুলাউড়ায় সাবেক সচিবের ফার্ম থেকে এক ব্যক্তির ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় সাবেক এক সচিবের ফার্ম থেকে বীরেন্দ্র মালাকার সুকু (৪০) নামের এক কেয়ারটেকারের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
সোমবার (২১শে অক্টোবর) সকালে উপজেলার ভাটেরা ইউনিয়নের হোসেনপুর এলাকার বাসিন্দা সাবেক সচিব মিকাইল শিপারের স্বত্তাধিকারী ফার্ম থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রের বরাতে জানা গেছে, উপজেলার ভাটেরা ইউনিয়নে অবস্থিত সাবেক সচিব মিকাইল শিপারের বাগান বাড়ি দেখাশুনার কাজে নিয়োজিত হিসেবে কর্মরত ছিলেন সুকু। সোমবার সকালে ফার্মের টিনের ঘরের ভিতরের একটি কাঠের তীরের সাথে তার ঝুলন্ত লাশ দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তার লাশ উদ্ধার করে।
কুলাউড়া থানার উপপরিদর্শক (এসআই) হাবিবুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এটি হত্যা নাকি আত্মহত্যা তা এখনও বলা যাচ্ছেনা। বিষয়টি উদ্ঘাটনে কাজ চলছে।
তিনি আরও বলেন, লাশ উদ্ধার করে মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে ময়নাতদন্তের জন্য প্রেরণ করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho