
অবসাদে ভুগছেন অর্জুন কাপূর, নিজেই স্বীকার করেছেন সে কথা। রীতিমতো মনোবিদের কাছে যেতে হচ্ছে তাকে। ভাল নেই মালাইকাও! পরিস্থিতি কঠিন। কিন্তু এই কঠিন পরিস্থিতিতেই জীবনকে আরও রোমাঞ্চকর করে তুলতে নিজেকে নিত্য নতুন চ্যালেঞ্জ দিচ্ছেন অভিনেত্রী।
পাঁচ বছর একে অপরের সঙ্গে ছিলেন তারা। বিচ্ছেদ নিয়ে সম্প্রতি অর্জুনই ঘোষণা করেন তিনি এখন ‘সিঙ্গেল’। তারপর থেকেই নানা আকারে ইঙ্গিতে বুঝিয়ে দিচ্ছেন নিজেদের অবস্থা। প্রায়ই রহস্যময় পোস্ট করেছেন দু’জনে।
সম্প্রতি মালাইকা নিজের পোস্টে লিখেছেন, ‘কঠিন পরিস্থিতিই জীবনে বাঁচার রসদ বাড়িয়ে তোলে। এই কঠিন পরিস্থিতিগুলো পেরিয়ে যেতে পারলেই জীবন আরও সুন্দর হয়ে ওঠে।
সামনে শীতকাল আসছে। এই শীতে মদ থেকে দূরে থাকতে চান মালাইকা। একইভাবে জীবন থেকে দূরে রাখতে চান খারাপ মানুষের সঙ্গ। বরং আটটি চ্যালেঞ্জ দিলেন নিজেকে। মালাইকা একটি পোস্ট করেন, সেখানেই প্রতিশ্রুতিবদ্ধ হন তিনি এই নভেম্বর মাসজুড়ে কী কী করবেন।
মদ ত্যাগ করবেন, দিনে আট ঘণ্টা ঘুমাবেন, একজন প্রশিক্ষক নেবেন, প্রতিদিন শরীর চর্চা করবেন, প্রতিদিন দশ হাজার সিঁড়ি ভাঙবেন, সকাল ১০টার আগে খাবার খাবেন না, প্যাকেটজাত খাবার বর্জন করবেন ও রাত ৮টার আগে রাতের খাবার খাবেন। জীবন থেকে খারাপ মানুষদের বাদ দেবেন। মালাইকার এই পোস্ট নিয়ে ইতোমধ্যেই চর্চা শুরু হয়েছে।
এদিকে অর্জুন জানিয়েছেন একাকিত্ব জাঁকিয়ে বসেছে তার জীবনে। তারই সঙ্গে নিজের আরও একটি অসুস্থতার কথা প্রকাশ্যে এনেছেন অর্জুন।
অভিনেতা জানিয়েছেন, তিনি ‘হাসিমটো’ রোগে আক্রান্ত। ৩০ বছর বয়স থেকে এই রোগে আক্রান্ত তিনি। এটি এমন একটি রোগ যেখানে দ্রুত ওজন বৃদ্ধি পায়। এই রোগের কারণে থাইরয়েড গ্ল্যান্ড নষ্ট হয় যায়। ফলে ওজন বৃদ্ধি হয় অনিয়ন্ত্রিত ভাবে।
এই রোগেরই অন্যতম উপসর্গ অবসাদ ও একাকিত্ব। অসুস্থতা নিয়ে অর্জুন কথা বলার পরেই মালাইকার এই পোস্ট। নেটাগরিকের প্রশ্ন, অভিনেত্রী কি এই পোস্ট করেছেন প্রাক্তন প্রেমিকের উদ্দেশে?
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho