প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ১, ২০২৬, ৯:০১ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ নভেম্বর ২৮, ২০২৪, ৩:২২ পি.এম
রায়গঞ্জে ব্রিজের নিচ থেকে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে (ঢাকা-বগুড়া) মহাসড়কের ভূঁইয়াগাঁতী ব্রিজের নিচ থেকে আব্দুল মান্নান (৬০) নামের এক বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহত আব্দুল মান্নান সলঙ্গা থানার চড়িয়া শিখর (মাঠপাড়া)। গ্রামের মৃত আব্দুর রহমানের ছেলে। বৃহস্পতিবার দুপুরে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিকভাবে পুলিশের ধারণা,ঐ বৃদ্ধি মানসিক ভারসাম্যহীন। ব্রিজের সাইডে রাস্তা আছে মনে করে ব্রিজের রেলিংয়ের সাথে ধাক্কা লেগে নিচে পড়ে গিয়ে মারা যান তিনি।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, গতকাল মঙ্গলবার সকালে আব্দুল মান্নান বাড়ি থেকে বের হন। এরপর তিনি আর বাড়ি ফেরেননি। রাতে পরিবারের লোকজন অনেক স্থানে তাঁকে খোঁজাখুঁজি করে। কিন্তু তার কোনো সন্ধান পাওয়া যায়নি। আজ সকালে ভূঁইয়াগাঁতী ব্রিজের নিচে এক বৃদ্ধ কে পড়ে থাকতে দেখে এলাকাবাসী।
সলঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম বলেন, ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে। মরদেহটি ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho