প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ৩০, ২০২৫, ৮:৫২ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ ডিসেম্বর ১৬, ২০২৪, ৮:০০ এ.এম
বাল্যবিবাহ পন্ড, পিতার দুঃখপ্রকাশে মুচলেকা

তিমির বনিক, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় একটি বাল্যবিবাহ বন্ধ করে দিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। রোববার (১৫ই ডিসেম্বর) দুপুরে উপজেলার হাজীপুর ইউনিয়নের বিলেরপার এলাকায় গিয়ে এ বাল্যবিবাহ পণ্ড করেন উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা সৌমিত্র কর্মকার।
মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা বলেন, উপজেলার হাজীপুর ইউনিয়নের বিলেরপার এলাকায় ১৬ বছরের অপ্রাপ্তবয়স্ক এক কিশোরীর বাল্যবিবাহের আয়োজন চলছে- এমন অভিযোগের প্রেক্ষিতে রোববার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার নির্দেশে ঘটনাস্থলে যাই। সেখানে গিয়ে অভিযোগের সত্যতা পাওয়া যায়।
মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা আরও বলেন, অপ্রাপ্তবয়স্ক কিশোরীর স্বজনেরা নিজেদের ভুল বুঝতে পারায় কোনো জরিমানা করা হয়নি। পরে প্রাপ্তবয়স্ক না হওয়া পর্যন্ত তাকে বিয়ে দেওয়া হবে না বলে দুঃখপ্রকাশ করে একটি মুচলেকা দেন ওই কিশোরীর পিতা।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho