
সংস্কারের কথা বলে নির্বাচন বিলম্ব করা ঠিক হবে না বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব রুহুল কবির রিজভী। তিনি বলেন, জাতীয় নির্বাচনের মধ্যেমেই দেশে প্রকৃত গণতন্ত্র ফিরে আসবে। এসময় দ্রুত নির্বাচন দেয়ার দাবিও জানান তিনি।
শুক্রবার (২১ ফেব্রুয়ারি) শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষ্যে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বিএনপির পক্ষ থেকে শ্রদ্ধাঞ্জলী নিবেদন শেষে একথা বলেন রিজভী।
এর আগে দিবসের প্রথম প্রহরে আজিমপুর কবরস্থানে ভাষা শহীদদের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে শুরু হয় বিএনপির একুশে ফেব্রুয়ারির কর্মসূচি। কবর জিয়ারত শেষে পলাশী মোড় থেকে প্রভাত ফেরিতে অংশ নেয় বিএনপি ও এর অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা। কেন্দ্রীয় নেতৃবৃন্দের উপস্থিতিতে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন বিএনপির হাজারও নেতাকর্মী।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho