মতলব (চাঁদপুর) প্রতিনিধি
চাঁদপুরের মতলব উত্তর সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ের উদ্যোগে উপজেলা টাস্কফোর্স কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে উপজেলা পরিষদের সভাকক্ষে আয়োজিত ১ মার্চ থেকে ৩০ এপ্রিল ২০২৫ পর্যন্ত অভয়াশ্রম ও জাটকা রক্ষা অভিযান উপলক্ষে আয়োজিত টাস্কফোর্স কমিটির সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাহমুদা কুলসুম মনি।
সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা বিজয় চন্দ্র দাসের উপস্থাপনায় আরো উপস্থিত ছিলেন ও বক্তব্য রাখেন, মতলব উত্তর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রবিউল হক, উপজেলা কৃষি অফিসার ফয়সাল মোহাম্মদ আলী, নৌপুলিশ ফাঁড়ির এসআই মোঃ আনোয়ার, মোঃ মানিক, উপজেলা জেলে প্রতিনিধি ওমর আলী প্রমূখ।
সভায় আসন্ন ১ মার্চ থেকে ৩০ এপ্রিল পর্যন্ত জাটকা (ছোট ইলিশ) আহরণ থেকে বিরত থাকার জন্য জেলে স¤প্রদায়কে অনুরোধ জানানো হয়। অন্যথায় মৎস্য রক্ষা আইনে জড়িতদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এবং জাতীয় সম্পদ ইলিশ রক্ষায় সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করার জন্য আহবান করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho