নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লায় স্বামীকে নির্যাতনের ভিডিও দেখিয়ে স্ত্রীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ। এঘটনায় বৃহস্পতিবার রাতে মামলার প্রধান আসামি নাজমুল ইসলাম ও সহযোগী রনিসহ দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১১।
শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) সিদ্ধিরগঞ্জের আদমজী র্যাব-১১ এর লেফটেন্যান্ট কর্নেল (সিইও) এইচ এম সাজ্জাদ হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, গত ১৮ ফেব্রুয়ারি ফতুল্লার পূর্ব লামাপাড়া এলাকায় একটি সংঘবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। পরবর্তীতে এ ঘটনায় ২৫ ফেব্রুয়ারি ভুক্তভোগী নারী বাদী হয়ে ফতুল্লা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার ভুক্তভোগী উল্লেখ্য করেন। আসামিদের বাড়িতে ভাড়া থেকে পড়াশুনার পাশাপাশি চাকরি করেন। বিভিন্ন সময়ে নাজমুল তাকে কুপ্রস্তাব দিতো।
তিনি আরও বলেন, গত ১৮ ফেব্রুয়ারি রাত সাড়ে ১২টায় ভুক্তভোগীর সঙ্গে তার স্বামী ওই বাসায় দেখা করতে গেলে আসামি তার বন্ধু রনি এবং অজ্ঞাতনামা আরও ২ থেকে ৩ জন মিলে স্বামীকে গলায় ছুরি ধরে হত্যার হুমকিসহ মারধর করে মোবাইল সেট এবং নগদ টাকা ছিনিয়ে নেয়। এবং আসামিরা তাদের মোবাইলে ভিডিও ধারণ করে তাকে ভয় দেখিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে। এ ঘটনায় নাজমুলকে ফতুল্লার নিজ বাসা ও তার সহযোগী রনিকে গাজীপুর থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho