ইসমাইল ইমন, চট্টগ্রাম জেলা প্রতিনিধি
ঈদকে সামনে রেখে নগরীর বিভিন্ন এলাকায় গড়ে উঠেছে একাধিক ভেজাল সেমাই তৈরি কারখানা।
১৭ মার্চ সোমবার বেলা ১১ থেকে ১২ টা পর্যন্ত এনএসআই'র গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে চট্টগ্রাম মহানগরীর বাকলিয়া থানাধীন চাক্তাই এলাকায় মেসার্স এমরান সেমাই ফ্যাক্টরী, রফিক ফুড প্রোডাক্টস, মেসার্স আবদুর রহিম সেমাই ফ্যাক্টরী ও মোস্তফা সেমাই ফ্যাক্টরীতে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, চট্টগ্রাম ও চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের সমন্বয়ে একটি অভিযান কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মোহাম্মদ ফয়েজ উল্লাহ, উপ পরিচালক, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, চট্টগ্রাম।
আনিসুর রহমান, সহকারী পরিচালক, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, চট্টগ্রাম।
রানা দেব নাথ,সহকারী পরিচালক, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর, চট্টগ্রামসহ অন্যান্য।
উক্ত সেমাই ফ্যাক্টরীগুলোতে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে সেমাই উৎপাদন ও খোলা রোদে শুকানোসহ বিভিন্ন অপরাধে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৪৩ ধারায় রফিক ফুড প্রোডাক্টসকে ১ লাখ টাকা, মোস্তফা সেমাই ফ্যাক্টরীকে ১ লাখ টাকা, মেসার্স এমরান সেমাই ফ্যাক্টরীকে ৪০ হাজার টাকা এবং মেসার্স আবদুর রহিম সেমাই ফ্যাক্টরীকে ৪০ হাজার টাকা জরিমান করা হয়। এছাড়াও জরিমানার পাশাপাশি তাদেরকে সতর্ক করে দেয়া হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho