শহিদ শেখ পাখি, মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ
মুন্সীগঞ্জ জেলা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি বোর্ডের নব নির্বাচিত সভাপতি হামিদুল ইসলাম লিংকনের সাথে মতবিনিময় করেছে সিরাজদিখান উপজেলা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কর্মকর্তা কর্মচারীরা। সোমবার বেলা ১১টায় সিরাজদিখান পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কার্যালয়ে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সিরাজদিখান পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির ডিজিএম নূর আমিন ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন মুন্সীগঞ্জ জেলা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি বোর্ডের সভাপতি হামিদুল ইসলাম লিংকন।
মতবিনিময়কালে সভাপতি হামিদুল ইসলাম লিংকন মুন্সীগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির উন্নয়ন, সেবা বৃদ্ধির পরিকল্পনা, সদস্যদের কল্যাণ এবং ভবিষ্যৎ কার্যক্রম নিয়ে আলোচনা করেন। সভায় সদস্যদের মতামত গ্রহণ এবং সমিতির কার্যক্রমে স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করার উপর গুরুত্বারোপ করা হয়। এতে পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির সেবা কার্যক্রমের মানোন্নয়ন এবং সদস্যদের সন্তুষ্টি বৃদ্ধির বিষয়ে আলোচনা করা হয়।
এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, মুন্সীগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির কোষাধ্যক্ষ নাছির উদ্দীন,
সিরাজদিখান উপজেলা পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির এজিএম সাইদুল মুরসালিন, জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার সামিয়া জাহান রক্তি, এনফোর্সমেন্ট কোর্ডিনেটর কামরুজ্জামান, বিলিং সুপারভাইজার সাহিদা আক্তারসহ কর্মকর্তা কর্মচারীবৃন্দ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho