মেহেদী হাসান, রাজবাড়ী প্রতিনিধি
আসন্ন পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে দেশের দক্ষিণ-পশ্চিমাঞ্চলের গুরুত্বপূর্ণ দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌ-রুটে চলাচল করবে ২২টি লঞ্চ ১৭ টি ফেরি।
সোমবার (১৭ মার্চ) সকালে আসন্ন ঈদ উপলক্ষে দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া ঘাটের সুষ্ঠু ব্যবস্থাপনা ও যাত্রীদের নির্বিঘ্নে যাতায়াত করনে রাজবাড়ী জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত এক সভায় এ তথ্য জানানো হয়েছে।
সভায় সভাপতিত্ব করেন রাজবাড়ী জেলা প্রশাসক সুলতানা আক্তার। এসময় বিআইডব্লিউটিএ ও বিআইডবব্লিউটিসি কর্মকর্তারা জানান, আসন্ন ঈদে যাত্রী ও যানবাহন পারাপার নির্বিঘ্ন করতে ১৭টি ফেরি এবং ২২টি লঞ্চ চলাচল করবে। এবং দৌলতদিয়া ঘাট প্রান্তে ৩টি ঘাট সচল থাকবে।
এছাড়া ঘাট এলাকা যানজটমুক্ত এবং দালাল, ছিনতাইকারী, মলমপার্টি, যাত্রী হয়রানি রোধে থাকবে জেলা পুলিশের কয়েক স্তরের নিরাপত্তা ব্যবস্থা।
এদিকে অতিরিক্ত ভাড়া আদায় বন্ধ, ভাড়ার চার্ট ও টিকিট কাউন্টারের তালিকা প্রদর্শন, অবৈধ যানবাহন চলাচল রোধে ঘাট এলাকায় সার্বক্ষণিক জেলা প্রশাসনের ভ্রাম্যমাণ আদালতের টিম থাকবে।
এ সভায় জেলা পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তা ছাড়াও স্বাস্থ্য, বিআইডব্লিউটিসি, বিআইডব্লিউটিএ, ফায়ার সার্ভিস, সড়ক বিভাগসহ বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho