
সোহেল রানা বাবু, বাগেরহাট প্রতিনিধি
দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি, সুস্বাস্হ্য কামনা ও দেশের কল্যান কামনায় বাগেরহাটের বিভিন্ন ইয়াতিমখানায় ইয়াতিম শিশু ও শিক্ষকদের মাঝে ইফতারী বিতরন করেছেন বাগেরহাট জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বর্তমান প্রধান সমন্বয়ক এম এ সালাম।
২৭ মার্চ বৃহষ্পতিবার দুপুর থেকে বাগেরহাট ও কচুয়ার বিভিন্ন ইয়াতিমখানায় ইফতারী বিতরনের সময়ে অন্যান্যের মধ্যে উপস্হিত ছিলেন জেলা বিএনপি নেতা সৈয়দ নাসির আহমেদ মালেক। আবুল কালাম আজাদ বুলু।জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল বাগেরহাট জেলা সভাপতি জাহিদুল ইসলাম শান্ত।যুবদল নেতা আইয়ূবআলী মোল্লা বাবু সহ ইয়াতিমখানা সংলগ্ন ওয়ার্ডের বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho