আল মোজাহিদ বাবু,বকশীগঞ্জ (জামালপুর) প্রতিনিধি।।
সারা দেশের ন্যায় জামালপুরের বকশীগঞ্জেও ফিলিস্তিনে ইসরায়েলি বাহিনীর গণহত্যা ও হামলার প্রতিবাদে ছাত্র জনতা ও বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীদের উদ্যোগে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার বিকাল ৪ টায় পৌরসভার খয়ের উদ্দিন ফাজিল মাদ্রাসা মাঠ থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি শুরু করে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে বাসষ্ট্যন্ড বটতলা চত্বরে এই সমাবেশ ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
বিক্ষোভ মিছিলে বিভিন্ন এলাকা থেকে সাধারণ জনগণ ও ছাত্র জনতা এবং বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীরা যোগ দেন। বিক্ষোভ মিছিল শেষে
প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, বকশীগঞ্জ খয়ের উদ্দিন ফাজিল মাদরাসার অধ্যক্ষ রফিকুল ইসলাম, পৌর জামাত ইসলামের আমীর আঃ মতিন, কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সহসভাপতি শাহজাহান শাওন, উপজেলা জামায়াত ইসলামের যুব বিভাগের সেক্রেটারী কারিমুল ইসলাম, হেফাজত ইসলামী উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মুফতি আব্দুর রশিদ, জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সাধারন সম্পাদক সাদ আহাম্মেদ রাজু, জেলা ছাত্র অধিকার পরিষদের সহসভাপতি শাহরিয়ার সুমন, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব বায়েজিদ আলামিন প্রমুখ।
এসময় বক্তৃতারা ‘ফিলিস্তিন জিন্দাবাদ, ইসরায়েল নিপাত যাক’; ‘তুমি কে আমি কে, ফিলিস্তিন ফিলিস্তিন’— ইত্যাদি স্লোগানে বিক্ষোভকারীরা ইসরায়েলের সব পণ্য বয়কটের ঘোষণা দেন।
এসময় বক্তারা বলেন, আমরা বাংলার মাটি থেকে বলতে চাই, ফিলিস্তিন আমরা তোমাদের পাশে আছি। আজ মুসলিম বিশ্ব এক হওয়ার সময় এসেছে। পৃথিবীর বুক থেকে ইসরায়েলের নাম মুছে দিতে হবে।
তারা আরো বলেন শুধু ফিলিস্তিন নয় বিশ্বের মুসলিমদের ওপর যারাই আঘাত দেওয়ার চেষ্টা করবে তাদেরই বিরুদ্ধেই যুদ্ধ ঘোষণা করা হবে। ফিলিস্তিন আমাদের ছিল আমাদের থাকবে।
তারা আরো বলেন, আমরা স্বাধীন ফিলিস্তিনের পাশে আছি। সময় এসেছে ফিলিস্তিন স্বাধীন করার। তাই বিশ্বের সকল মুসলিমদেরকে এক হওয়ারও আহ্বান করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho