কিশোরগঞ্জের- হোসেনপুর উপজেলার ৩নং গোবিন্দপুর ইউনিয়নের উত্তর গোবিন্দপুরের মাদক ব্যবসায়ি কাজল মিয়া ও তার সহযোগীদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছ।
শুক্রবার (১১ এপ্রিল) বিকাল ৩টায় উত্তর গোবিন্দপুর এলাকাবাসী ও যুবসমাজের আয়োজনে বাকচান্দ-কালিবাজার সড়কের পাশে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
ঘন্টা ব্যাপি এ মানববন্ধন কর্মসূচি শেষে মাদক কারবারি কাজল মিয়ার শাস্তির দাবিতে তার বাড়ির পাশে গিয়ে জড়ো হয় ৩ শতাধিক যুবক ও এলাকার লোকজন।
এ সময় বিক্ষুব্ধ জনতা মাদক কারবারি কাজল মিয়ার দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করে হুশিয়ার প্রদান করেন।
মিছিল শেষে বক্তব্য রাখেন, গোবিন্দপুর ইউনিয়ন পরিষদের ৪ নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মো. চাঁন মিয়া, শিক্ষক নাসির উদ্দিন, মো. হারেছ চৌধুরী, মাওলানা আতা উল্লাহ, জসিম উদ্দিন, স্বপন মিয়া, শাহ পরান, পিয়াস মিয়া, আতিক হাসান প্রমুখ।
বক্তারা জানান, উত্তর গোবিন্দপুর গ্রামের চাঁন মিয়ার ছেলে কাজল মিয়া (৪০) একজন চিহ্নিত মাদক কারবারি। সে প্রকাশ্যে ইয়াবা ও গাঁজা ব্যবসা করে আসছে। যে জন্য কয়েকবার পুলিশে ধরে নিয়ে গেলেও জেল থেকে ছাড়া পেয়ে এখন সে আরও বেপরোয়া হয়ে গেছে।
কেহ মাদক বিক্রিতে বাঁধা দিলে তাকেও মারধর করে।
ইদানিং মাদক বিক্রিতে বাঁধা দেওয়ায় পিয়াস, স্বপন ও শাহ পরান নামের এ তিনজনকে মারধোর করে বলেও মানববন্ধনে থেকে অভিযোগ করা হয়। তিনজন কে মেরে রক্তাক্ত করে তাদের মধ্যে একজন গুরুতর জখম হয়ে কিশোরগঞ্জ সৈয়দ নজরুল ইসলাম মেডিকেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এমনকি তাদের পরিবারের সদস্যদের মেরে ফেলার হুমকি দিয়ে আসছেন। যে জন্য এলাকাবাসী ফুঁসকে উঠেছে।
এ ব্যাপারে হোসেনপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মারুফ হোসেন বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে আমাদের অভিযান চলমান রয়েছে, মাদক ব্যবসায়ীরা কোনভাবেই ছাড় পাবে না, মাদককে পুরোপুরি নির্মূল করাই আমাদের মূল লক্ষ্য।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho