
ভূতের ছবিতে অভিনয় করা এক রকম। আর যদি সেই ধরনের সিনেমার শুটিংয়ের মাঝেই হঠাৎ বাস্তবে কিছু ভয়ংকর ঘটনার সম্মুখীন হতে হয়, তাহলে তা ভিন্ন অভিজ্ঞতা। এদিকে বলিউড অভিনেত্রী মৌনী রায় ভূতের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। পাশাপাশি ঠিক ভিন্ন অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হয়েছেন।
ভারতীয় গণমাধ্যমের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, ১ মে মুক্তি পেতে চলেছে মৌনী রায় অভিনীত ভৌতিক-কমেডি ছবি ‘দ্য ভূতনি’। যেখানে সঞ্জয় দত্ত একজন ভূতের ভূমিকায় অভিনয় করেছেন। বর্তমানে মৌনী তার আসন্ন ছবির প্রচারও করছেন।
সেখানেই অভিনেত্রী তার সঙ্গে ঘটে যাওয়া এক পুরোনো ঘটনার কথা তুলে ধলেছেন। যে হোটেলে মৌনী উঠেছিলেন সেখানে হঠাৎ একজন অপরিচিত ব্যক্তি তার ঘরে প্রবেশের চেষ্টা করেছিলেন। যে ঘটনার কথা ভেবেই আজও শিউরে উঠছেন অভিনেত্রী।
অভিনেত্রীর কথায়, ‘ওই শহরটা আমার কাছে একদম নতুন ছিল। আমি নিজেও তখন একটা ছোট শহরে থাকতাম। কেউ আসলে হোটেলে আমার ঘরের চাবি চুরি করেছিলেন।
‘তাই আমার ঘর খোলার চেষ্টা করছিলেন। তবে যেটা ভালো বিষয়, তখন আমি একা ছিলাম না। আমার ম্যানেজারের সঙ্গেই ছিলাম। যখন আমরা বুঝতে পারলাম কী হচ্ছে, তখন চিৎকার শুরু করি।
মৌনীর ভাষ্য, ‘আচমকা এমন ঘটনায় প্রথমে ঘাবড়ে যাই। তারপর আমরা রিসেপশনে ফোন করার চেষ্টা করি। বুঝতে পেরে ওই ব্যক্তি বাধা দিয়ে বলেন, তিনি ঘর পরিষ্কারের কাজ করতে এসেছেন। আমি তাকে পালটা জিজ্ঞেস করেছিলাম, দরজায় ধাক্কা না দিয়ে বা কলিং বেল না বাজিয়ে কে এই ভাবে দরজা খুলতে আসে? তাও রাত ১২.৩০ টায়?’
প্রসঙ্গত, মৌনী রায় এবং সঞ্জয় দত্ত ছাড়াও ‘দ্য ভূতনি’ ছবিতে সানি সিং, পলক তিওয়ারি এবং আসিফ খানের মতো তারকারাও অভিনয় করেছেন। ছবিটি পরিচালনা করেছেন সিদ্ধান্ত কুমার সচদেবা। যে সিনেমায় মৌনীকে একটি ভূতের ভূমিকায় অভিনয় করতে দেখা যাবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho