প্রিন্ট এর তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ২, ২০২৬, ৩:১১ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ মে ১৩, ২০২৫, ১২:০৬ পি.এম
যমজ সন্তানের মা হলেন অ্যাম্বার হার্ড, বাবা কী ইলন মাস্ক?

যমজ সন্তানের মা হলেন হলিউড অভিনেত্রী অ্যাম্বার হার্ড। অভিনেত্রী তার দুই সন্তানের নাম রেখেছেন অ্যাগনেস ও ওশান। অ্যাম্বার বলেন, ‘নিজের শর্তে মা হওয়া, তাও আবার বন্ধ্যাত্বের চ্যালেঞ্জ মোকাবেলা করে। এটা আমার জীবনের সবচেয়ে বড় অভিজ্ঞতা।
আমি ভেবেচিন্তে ও দায়িত্বশীলভাবে মাতৃত্ব বেছে নিয়েছি। পরিবার গড়ার স্বপ্ন আমি বহু বছর ধরে লালন করেছি।’ অ্যাম্বারের বয়স ৩৯ বছর। অ্যাম্বার এর আগেও ২০২১ সালে কন্যা সন্তান উনাহ্-কে দত্তক নেন।
আর তখনই নিজ গর্ভে সন্তান ধারণ করার সিদ্ধান্ত নেন তিনি। সকল মায়ের উদ্দেশে অ্যাম্বার হার্ড ইনস্টাগ্রামে লিখেছেন, ‘আপনারা আজ যেখানেই থাকুন না কেন এবং যে পথেই মাতৃত্বে পৌঁছান না কেন, আমি ও আমার স্বপ্নের পরিবার আপনাদের সঙ্গে উদযাপন করছি।
অ্যাম্বার হার্ড ২০১৫ সালে অভিনেতা জনি ডেপকে বিয়ে করেন এবং ২০১৬ সালে তাদের বিচ্ছেদ ঘটে। বিচ্ছেদের পর একে অপরের বিরুদ্ধে নির্যাতনের অভিযোগ তোলেন এবং পরবর্তীতে দুজনই উচ্চ-প্রফাইল মানহানি মামলায় জড়িয়ে পড়েন।
২০২০ সালে লন্ডনের একটি আদালতে ডেপ একটি মানহানি মামলায় হেরে যান, যেখানে হার্ডের সাক্ষ্যে বলা হয়, তিনি ‘স্ত্রী নির্যাতনকারী’। এরপর ২০২২ সালে যুক্তরাষ্ট্রের ভার্জিনিয়ায় চলা আরেকটি বহুল প্রচারিত মামলায় হার্ডকে জনি ডেপের বিরুদ্ধে মানহানি প্রমাণিত হওয়ায় ক্ষতিপূরণ হিসেবে ১৫ মিলিয়ন ডলার দিতে বলা হয়। তবে হার্ডও পাল্টা মামলায় আংশিক জয় পান এবং ২ মিলিয়ন ডলার ক্ষতিপূরণ পান।
এরপর মার্কিন ধনকুবের ইলন মাস্কের সঙ্গে সম্পর্কে জড়ান অভিনেত্রী। অ্যাম্বার তার যমজ সন্তানের বাবার পরিচয় প্রকাশ না করলেও নেটিজেনরা বলছেন, ইলন মাস্কেরই সন্তানের বাবা হয়েছেন তিনি। তবে এ বিষয়ে মুখ খোলেননি অভিনেত্রী অ্যাম্বার।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho