
রাজশাহী বাঘায় মেয়েকে স্কুলে নিয়ে যাওয়ার পথে বাসচাপায় বাবা জাহেদুল ইসলাম শান্ত (২৭) নিহত হয়েছেন। বাসচাপায় পিষ্ট হয়ে মেয়ে তুরাইফার একটি করে পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। এ ছাড়া, হাতের হাড় ভেঙে গেছে অন্তঃসত্ত্বা মা জেসমিন আক্তারের।
সোমবার (১৯ মে) উপজেলার বানিয়াপাড়ায় মর্মান্তিক এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। জাহেদুল ইসলাম শান্ত পাশের জেলা নাটোরের লালপুর উপজেলার জামতলা গ্রামের প্রবাসী এজাহার আলীর ছেলে। তিনি হার্ডওয়্যার ব্যবসায়ী ছিলেন। তার মেয়ে তুরাইফা বাঘার গ্রিন হ্যাভেন স্কুলের প্লে শ্রেণির ছাত্রী।
প্রত্যক্ষদর্শীর বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, সোমবার সকালে মোটরসাইকেলে মেয়েকে স্কুলে নিয়ে যাচ্ছিল শান্ত। তার সঙ্গে মোটরসাইকেলে ছিলেন অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রী জেসমিন আক্তার। পথে বাঘা পৌরসভার বানিয়াপাড়া এলাকায় ঢাকাগামী সুপারসনি নামে যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় তুরাইফা ও শান্তর ডান পা হাঁটুর ওপরের অংশ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যায়। ছিটকে সড়কে পড়ে ডান হাতের হাড় ভেঙে আহত হন জেসমিন আক্তার। তিনজনকে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ (রামেক) হাসপাতালে পাঠানো হলে শান্তকে মৃত ঘোষণা করেন চিকিৎসক।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বাঘা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আ ফ ম আছাদুজ্জামান জানান, বাস জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক পলাতক রয়েছেন বলে জানান তিনি।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho