
রুকন উদ্দিন, কেন্দুয়া (নেত্রকোণা) প্রতিনিধি:
পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে দেশের সর্বস্তরের মানুষকে ঈদের শুভেচ্ছা ও মোবারকবাদ জানিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপির) একজন দক্ষ সংগঠক নেত্রকোণা জেলা বিএনপির সদস্য সচিব, কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও নেত্রকোণা- আসনের মনোনয়ন প্রত্যাশী ড. রফিকুল ইসলাম হিলালী
এক বর্ণাঢ্য বার্তায় তিনি দেশবাসীকে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানান এবং ঈদের মূল বার্তা—ত্যাগ, সহানুভূতি ও সামাজিক ন্যায়ের প্রতি অঙ্গীকার—স্মরণ করার আহ্বান জানান।
ড. হিলালী আরও বলেন,"ঈদুল আজহা আমাদের শিক্ষা দেয় আত্মত্যাগ ও মানবিকতার। ব্যক্তি ও সমাজজীবনে এই শিক্ষা বাস্তবায়নের মাধ্যমে একটি ন্যায্য ও কল্যাণমূলক সমাজ গঠন সম্ভব। ঈদের এই পবিত্র দিনে সকলের প্রতি আমার আহ্বান- আমরা যেন একে অপরের সুখ-দুঃখে পাশে দাঁড়াই।"
তিনি আরও বলেন, "বাংলাদেশ আজ সংকটের মুখোমুখি—গণতন্ত্র, মানবাধিকার ও ভোটাধিকার হরণ করা হয়েছে। ঈদের এই পবিত্র দিনে আমরা যেন জাতির মুক্তি ও ন্যায়ভিত্তিক সমাজ প্রতিষ্ঠার সংকল্পে উজ্জীবিত হই। দেশের মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠার আন্দোলনে আমাদের ঐক্যবদ্ধ হতে হবে।"
জেলা বিএনপির গুরুত্বপূর্ণ এই নেতার পক্ষ থেকে পাঠানো বার্তায় উঠে আসে সমসাময়িক রাজনৈতিক প্রেক্ষাপটের কথাও। তিনি বলেন, "আমরা বিশ্বাস করি, শান্তি, ন্যায়বিচার ও জনগণের ভোটাধিকার নিশ্চিত করাই একটি প্রকৃত গণতান্ত্রিক রাষ্ট্রের ভিত্তি।
ঈদ আমাদেরকে সেই মূল্যবোধে উদ্বুদ্ধ করে।"
ড. রফিকুল ইসলাম হিলালী দীর্ঘদিন ধরে বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে জড়িত। তাঁর নেতৃত্বে জেলার রাজনৈতিক কর্মকাণ্ডে নতুন গতি এসেছে বলে দলের নেতাকর্মীদের মধ্যে একটি ইতিবাচক মনোভাব কাজ করছে।
তিনি দলীয় নেতা-কর্মীসহ সর্বস্তরের জনগণকে ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়ে বলেন, “আসুন, এই ঈদে আমরা সহমর্মিতা ও দেশপ্রেমের হাত ধরে আগামীর বাংলাদেশ গড়ার প্রত্যয়ে অঙ্গীকারাবদ্ধ হই। ঈদ মোবারক!"
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho