প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ৪, ২০২৫, ১০:০৯ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুন ১১, ২০২৫, ৩:০৫ পি.এম
রাজবাড়ীতে নদী থেকে ইজিবাইক চালকের মরদেহ উদ্ধার

মেহেদী হাসান, রাজবাড়ী প্রতিনিধি
রাজবাড়ীর কালুখালীতে নদী থেকে এক ইজিবাইক চালকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার (১১ জুন) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে কালুখালী উপজেলার চন্দনা নদীর চাঁদপুর ব্রিজের নিচ থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে কালুখালী থানা পুলিশ।
উদ্ধারকৃত ইজিবাইক চালকের নাম আসলাম প্রামানিক (৪২)। তিনি পাংশা উপজেলার যশাই ইউনিয়নের চরলক্ষীপুর গ্রামের পিয়ার আলী প্রামানিক ওরফে পেনু প্রামানিকের ছেলে।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, আসলাম প্রামানিক একটি ইটভাটার ম্যানেজার হিসেবে কাজ করতেন। গত ছয় মাস আগে তিনি একটি নতুন ইজিবাইক ক্রয় করেন। এরপর থেকে তিনি ইজিবাইক চালিয়ে সংসার চালাচ্ছিলেন। মঙ্গলবার (৯জুন) সকাল ১০টার দিকে ইজিবাইক নিয়ে বাড়ি থেকে বের হন আসলাম। দুপুর ১২টার দিকে স্ত্রীর সাথে শেষ কথা হয় তার। সন্ধ্যা গড়িয়ে আসলেও সে আর বাড়িতে ফিরে আসেনা। এরপর তার মোবাইল ফোনে অসংখ্যবার ফোন দেওয়া হলেও সে ফোন রিসিভ করে না। পরবর্তীতে তাকে বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুজিঁ করা হয়। রাত ১০টা পর্যন্ত তার মোবাইল ফোন চালু ছিল। এর পর থেকে তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। বুধবার সকালে কালুখালীর চাঁদপুর ব্রিজ এলাকায় একটি লাশ পাওয়ার খবর পায় পরিবারের লোকজন। পরে তারা মরদেহটি আসলামের বলে শনাক্ত করেন।
কালুখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ জাহেদুর রহমান বলেন, সকালে চন্দনা নদীতে একটি মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। মরদেহটির পরিচয় পাওয়া গেছে। তিনি বাড়ি থেকে ইজিবাইক নিয়ে বের হয়েছিলেন। ইজিবাইকটি নিখোঁজ রয়েছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। ইজিবাইক সন্ধ্যান ও এটি হত্যাকান্ড কি না সে বিষয়ে তদন্ত করা হচ্ছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho