মতলব (চাঁদপুর) প্রতিনিধিঃ
চাঁদপুরের মতলব উত্তর উপজেলার ছেংগারচর পৌর জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দলের নবগঠিত আংশিক পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে।
গত ১২ জুন চাঁদপুর জেলা শ্রমিক দলের সভাপতি মোঃ নজরুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ হাবিবুর রহমান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানানো হয়।
ছেংগারচর পৌর শ্রমিক দলের সভাপতি পদে নির্বাচিত হয়েছেন গোলাম রাব্বানী ষ্টার, সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে মহন বেপারী, সাধারণ সম্পাদক পদে মোঃ আক্তারুজ্জামান, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বাদশা মিয়া, সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ মানিক মিয়া ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন মোঃ সাদ্দাম হোসেন। এই কমিটিকে আগামী ৩০ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করে জেলা দপ্তরে জমা দেওয়ার জন্য নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho