মিন্টু কান্তি নাথ, রাজস্থলীঃ
রাজস্থলী উপজেলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।সোমবার (৩০ জুন) সকাল ১০ টায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সজীব কান্তি রুদ্রের সভাপতিত্বে উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এই আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে উপস্থিত ছিলেন কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা রাকিবুল ইসলাম,উপজেলা বিএনপির সভাপতি মাষ্টার খলিলুর রহমান শেখ সহ সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা,রাজস্থলী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তার প্রতিনিধি , রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, শিক্ষক, সাংবাদিকসহ দায়িত্বশীল ব্যক্তিবর্গ।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সজীব কান্তি রুদ্র বলেন,মাদকবিরোধী কার্যক্রমটিকে আমরা সামাজিক আন্দোলনে পরিণত করতে চাই। তারই লক্ষ্যে আমাদের আজকের এ ক্ষুদ্র প্রয়াস। এই সামাজিক আন্দোলনে আমরা সমাজের সব স্তরের নাগরিকদের যুক্ত করে মাদকমুক্ত সুখী সমৃদ্ধ দেশ গঠনে ভূমিকা রাখতে পারব বলে বিশ্বাস করি।
এসময় উপস্থিত সকলে পুরো উপজেলার আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি,চলমান এইচএসসি পরীক্ষা,মাদক পরিস্থিতি, মানসম্মত শিক্ষা নিশ্চিত, বাল্যবিবাহ রোধ ইত্যাদি বিষয়ে গুরুত্বারোপ করা হয় এবং সেবা নিশ্চিত করতে বিভিন্ন সিদ্ধান্ত গ্রহণ করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho