
ভারতের কিংবদন্তী, বর্ষীয়ান গায়িকা আশা ভোঁসলে মারা গেছেন, এমন খবর স্বাভাবিকভাবে হতবাক করে দিয়েছে তার ভক্তদের। কিন্তু তার পরিবার জানিয়েছেন, এটি গুজব।
গুজবের শুরু, সম্প্রতি শাবানা শেখ নামে এক ফেসবুক ব্যবহারকারী, ফুল দিয়ে সাজানো আশার একটি ছবি শেয়ার করেন। পরবর্তীতে পোস্টটি মুছেও দেওয়া হয়। সেই পোস্টে লেখা ছিল, ‘বিখ্যাত গায়িকা আশা ভোঁসলে আর নেই, একটি সংগীত যুগের অবসান (০১ জুলাই ২০২৫)।’
আর যা দেখে রীতিমতো বিচলিত হয়ে পড়েন কিংবদন্তী এই গায়িকার অনুরাগীরা। সে খবরের প্রতিক্রিয়া জানিয়ে ছেলে আনন্দ ভোঁসলে ভারতীয় গণমাধ্যমে বলেছেন, এটা ভুয়া খবর।
গত মাসে একাধিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করেছিলেন আশা। রেখার ১৯৮১ সালের ছবি ‘উমরাও জান’-এর প্রিমিয়ারেও উপস্থিত ছিলেন।
আশা ভোঁসলে হিন্দি সিনেমার সবচেয়ে সফল গায়িকাদের একজন। আট দশকেরও বেশি সময় ধরে চলা তার কর্মজীবনে তিনি একাধিক ভারতীয় ভাষায় সিনেমা এবং অ্যালবামের জন্য গান রেকর্ড করেছেন এবং পুরস্কারও পেয়েছেন। তাকে দাদাসাহেব ফালকে পুরস্কারেও সম্মানিত করা হয়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho