প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ৩, ২০২৬, ১২:৩২ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ জুলাই ১৪, ২০২৫, ৯:২৬ এ.এম
বড়লেখার শ্রমিকলীগ নেতা সুমন গ্রেপ্তার

তিমির বনিক, মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় পৃথক দু’টি (মামলা নং-১১, তাং-৮/৯/২৪ ও নং-০৯, তাং-২৩/৮/২৪) মামলার এজাহারভুক্ত আসামী পৌর শ্রমিকলীগ নেতা সুমন আহমদকে গ্রেপ্তার করেছোনা পুলিশ। রোববার (১৩ই জুলাই) রাতে উপজেলার ডিমাইবাজার এলাকায় তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। সুমন পৌরসভার মহুবন্দ গ্রামের বাসিন্দা রিয়াজ উদ্দিনের ছেলে।
থানা পুলিশ সূত্রের বরাতে জানায়, বড়লেখা থানায় দায়ের করা দু’টি মামলার এজাহারভুক্ত আসামী সুমন। রোববার রাতে থানার এসআই আব্দুর রউফের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করেন।
বড়লেখা থানার (ওসি) মাহবুবুর রহমান মোল্লা গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সুমন দু’টি মামলার এজাহারভুক্ত আসামী। তাকে সোমবার আদালতে পাঠানো হবে।
উল্লেখ্য, ২০২২ সালের মার্চ মাসে বড়লেখায় জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ মাদকদ্রব্য উদ্ধার অভিযানে ডিবি সদস্যদের ওপর হামলার অভিযোগে সুমন আহমদ ও তার বাবা রিয়াজ উদ্দিনকে গ্রেপ্তার করে কারাগারে পাঠিয়েছিল পুলিশ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho