
রুকন উদ্দিন, কেন্দুয়া (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি:
নেত্রকোণার কেন্দুয়া উপজেলার কেন্দুয়া পৌর সদরের আরামবাগ এলাকার বিদ্যাবাড়ি প্রাইভেট প্রোগ্রামের উদ্যোগে এক জাঁকজমকপূর্ণ পরিবেশে অনুষ্ঠিত হলো অভিভাবক সমাবেশ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান। শনিবার (১৯ জুলাই) সকাল ১০টায় স্কুল চত্বরে এ আয়োজন সম্পন্ন হয়।
বিদ্যাবাড়ি প্রাইভেট প্রোগ্রামের পরিচালক মো. জামান হোসাইন সিদ্দিকী'র সভাপতিত্বে ও মল্লিক আলী রেজার পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, অত্র প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক সাইফুল ইসলাম রুবেল, সাইফুল ইসলাম সাইফুল, সাকিব মল্লিক ও অভিভাবকবৃন্দ।
শিক্ষার্থীদের নিয়মিত উপস্থিতি অভিভাবকদের সহযোগিতা এবং বিদ্যালয়ের সার্বিক অগ্রগতির বিষয় নিয়ে বক্তারা বলেন, “শিক্ষার আলো ছড়িয়ে দিতে হলে অভিভাবক-শিক্ষক-শিক্ষার্থী এই ত্রয়ীর মধ্যে সমন্বয় প্রয়োজন। অভিভাবকদের সচেতনতা ও অংশগ্রহণ শিক্ষার মানোন্নয়নে বড় ভূমিকা রাখে।”
সমাবেশ শেষে কৃতি শিক্ষার্থীদের হাতে পুরস্কার তুলে দেওয়া হয়। এতে অংশগ্রহণকারী অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের মধ্যে আনন্দ-উচ্ছ্বাস দেখা যায়।
এসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, আশরাফুল হক, নাহিদ হাসান, কল্পনা আক্তার, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীরা।
উল্লেখ্য, প্রতিষ্ঠানটি ২০২৪ সালে প্রতিষ্ঠিত হয়ে দ্বিতীয় বর্ষে পদার্পণ করেছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho