প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ৩০, ২০২৬, ১০:২৬ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ অগাস্ট ৪, ২০২৫, ১২:২৭ পি.এম
অভিনেত্রীর বাড়ি থেকে ২ কিশোরী নিখোঁজ

বলিউড অভিনেত্রী অঙ্কিতা লোখান্ডের বাড়িতে বড় অঘটন। চরম বিপদে নায়িকা। হঠাৎই তার বাড়ি থেকে নিঁখোজ দুই কিশোরী। দীর্ঘ সময় ধরে খুঁজে না পেয়ে শেষমেষ থানায় এফআইআর করেছেন অভিনেত্রী।
ভারতীয় সংবাদমাধ্যম আনন্দবাজারের প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, অঙ্কিতার বাড়ির গৃহকর্মী কান্তার কন্যা সালোনি ও তার বান্ধবী নেহাকে গত বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) থেকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছে না।
দুই কিশোরীকে দ্রুত খুঁজে পেতে থানায় এফআইআর দায়ের করেন অঙ্কিতা। সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে নিখোঁজ দুই কিশোরীর ছবি পোস্ট করে তাদের খুঁজে পাওয়ার আকুতিও জানান।
রোববার (৩ আগস্ট) ইনস্টাগ্রামে নিঁখোজ দুই কিশোরীর ছবি আপলোড করে লেখেন, খুব জরুরি দরকার। আমাদের গৃহসহায়িকা কান্তার কন্যা সালোনি এবং ওর বন্ধু নেহা গত ৩১ জুলাই সকাল ১০টা থেকে নিখোঁজ হয়ে গিয়েছে। শেষ ওদের দেখা গিয়েছে ভাকোলা এলাকায়। মালবনি থানায় একটি এফআইআর দায়ের করা হয়েছে। কিন্তু ওদের কোনও খবরাখবর এখনও পাওয়া যায়নি।
বেশ উদ্বিগ্ন হয়ে অঙ্কিতা লেখেন, ওরা শুধু আমার বাড়ির অংশ নয়। ওরা আমার পরিবারের অংশ। আমরা খুবই উদ্বিগ্ন। সকলকে এবং বিশেষ করে মুম্বই পুলিশকে অনুরোধ করব বিষয়টি খতিয়ে দেখার। দয়া করে সকলে খবরটি ছড়িয়ে দিন। ওরা যাতে নিরাপদে বাড়ি ফিরে আসতে পারে, তার জন্য প্রাণপণ চেষ্টা করুন সকলে। কেউ কিছু দেখতে পেলে বা জানতে পারলে দ্রুত যোগাযোগ করুন এবং কাছের থানায় জানান। আপনাদের প্রার্থনা সত্যিই আমাদের প্রয়োজন।
প্রসঙ্গত, নিঁখোজ দুই কিশোরীকে খুঁজে পেতে অভিনেত্রী অঙ্কিতা লোখন্ডের স্বামী ভিকি জৈনও সমাজমাধ্যমে পোস্ট করেছেন। সবার সাহায্য ও প্রার্থনা কামনা করেছেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho