
টলিউডে এখন আলোচনার কেন্দ্রে দেব ও ইধিকা পালের জুটি। একের পর এক সিনেমায় একসঙ্গে কাজ করায় তাদের রসায়ন নিয়ে ভক্তদের আগ্রহ তুঙ্গে। শুরুটা হয়েছিল ‘খাদান’ সিনেমা দিয়ে। সেখানে দেব-ইধিকার জুটি দর্শকের মন জয় করে। এরপর আরও দুটি সিনেমা—‘রঘু ডাকাত’ ও ‘প্রজাপতি ২’-এ একসঙ্গে দেখা যাবে তাদের। এর মধ্যে রঘু ডাকাত এর শুটিং শেষ, আর প্রজাপতি ২ এর কাজ চলছে।
তবে টলিউডে গুঞ্জন, শুধু পর্দায় নয়, ব্যক্তিগত জীবনেও নাকি কাছাকাছি আসছেন দেব ও ইধিকা। এমনকি দেব-রুক্মিণীর সম্পর্ক ভাঙার খবরও একাধিকবার উঠে এসেছে মিডিয়ায়। মাঝখানে রুক্মিণী দেবকে ইনস্টাগ্রাম থেকে আনফলো করেছিলেন বলেও আলোচনা ছড়ায়, যদিও পরে তা ‘টেকনিক্যাল গ্লিচ’ বলে দাবি করা হয়।
সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে ইধিকাকে সরাসরি প্রশ্ন করা হয় দেবের সঙ্গে তার সম্পর্ক নিয়ে। জবাবে তিনি বলেন, ‘আমি এসব নিয়ে কখনো ভাবিইনি। এর আগে এমন কথা উঠলেও তা আমাকে বিচলিত করেনি। যারা আমার থেকে বড়, তাদেরও এসব নিয়ে ভাবায় না, তাহলে আমাকে কেন ভাবাবে?
ইধিকার অভিনয়যাত্রা শুরু ছোট পর্দায়। তবে বড় পর্দায় প্রথম কাজ ছিল বাংলাদেশের সিনেমা ‘প্রিয়তমা’, যেখানে তিনি অভিনয় করেছিলেন শাকিব খানের বিপরীতে। এরপরই টলিউডে খাদান দিয়ে বড় সুযোগ পান। আর সেখান থেকেই দেব-ইধিকার জুটিকে ঘিরে গুঞ্জন তুঙ্গে উঠতে থাকে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho