প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ২৮, ২০২৫, ১০:৩৮ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ৭, ২০২৫, ৭:৫১ পি.এম
বালিয়াকান্দিতে অবৈধ পটাং গাড়ীর সঙ্গে মোটরসাইকেলের সংঘর্ষ, নিহত ১

মেহেদী হাসান, রাজবাড়ী
রাজবাড়ীর বালিয়াকান্দিতে বালি টানার অবৈধ (পটাং) গাড়ীর সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী মতিয়ার রহমান (৫৫) এর মৃত্যু হয়েছে। এসময় তার স্ত্রী জোৎস্না ওরফে রিক্তা (৪৪) মারাত্বক আহত হয়। । মতিয়ার উপজেলার নারুয়া ইউনিয়নের বিলধামু গ্রামের মজিবর রহমানের ছেলে ও নারুয়া বাজারের টুপি ব্যাবসায়ী, আহত রিক্তা মতিয়ার রহমানের স্ত্রী।
রবিবার দুপুরে বালিয়াকান্দি-পাংশা সড়কের সদর ইউনিয়নের শালমারা মাদ্রাসা এলাকায় মোটরসাইকেল ও বালি টানা গাড়ীর মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুঘর্টনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান মতিয়ার রহমান ও তার স্ত্রী জোসনা বেগম ওরফে রিক্তা মোটরসাইকেল যোগে বালিয়াকান্দি থেকে নিজ বাড়িতে যাওয়ার পথে শালমারা এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে অবৈধ ইঞ্জিন চালিত বালি টানা (পটাং) গাড়ীর সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে এলাকার লোকজন তাদের উদ্ধার করে বালিয়াকান্দি হাসপাতালে ভর্তি করে। উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর মেডিকেলে রেফার্ড করা হয়। ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মতিয়ার রহমানের মৃত্য হয়। বিক্ষুব্ধ জনতা অবৈধ পটাং গাড়ীতে আগুন ধরিয়ে দেয়।
বালিয়াকান্দি থানার অফিসার ইনচার্জ জামাল উদ্দিন বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছি। পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho