প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ১৯, ২০২৬, ৫:৪৫ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৫, ২:৫৬ পি.এম
সিরাজগঞ্জে র্যাব দেখে পুকুরে ঝাঁপ, পানিতে ডুবে যুবকের মৃত্যু

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:
সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে র্যাব সদস্যদের দেখে পুকুরে ঝাঁপ দিয়ে ডুবে শাওন রেজা (২২) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার ডিডি শাহবাজপুর গ্রামের নুরুল ইসলাম মন্ডলের ছেলে এবং মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের একটি মামলার চার্জশিটভুক্ত আসামি ছিলেন।
রোববার (৭ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে। সোমবার সকালে কামারখন্দ থানার ওসি আব্দুল লতিফ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি জানান, র্যাব সদস্যরা ওই গ্রামে মাদক উদ্ধার অভিযানে গেলে শাওন দৌড়ে পালানোর চেষ্টা করে এবং বাড়ির পাশের পুকুরে ঝাঁপ দেয়। পরে অসুস্থ অবস্থায় তাকে উদ্ধার করা হয়, তবে হাসপাতালে নেওয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সিরাজগঞ্জ শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।
কামারখন্দ উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মমিন উদ্দিন জানান, হাসপাতালে আনার আগেই শাওনের মৃত্যু হয়। প্রায় আধাঘণ্টা পর চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
র্যাব-১২ এর উপ-অধিনায়ক মেজর আহসান হাবিব বলেন, রোববার কামারখন্দে র্যাবের কোনো অভিযান ছিল না। গোয়েন্দা ইউনিটের সদস্যরা মাদক সংক্রান্ত তথ্য সংগ্রহে সেখানে যান। তাদের দেখে ভয়ে শাওন পানিতে ঝাঁপ দেয় এবং ডুবে মারা যায়।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho