প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ১, ২০২৫, ৯:২৯ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ সেপ্টেম্বর ৮, ২০২৫, ৮:৪৬ পি.এম
কুলাউড়ায় বিআরডিবি’র ভাইস চেয়ারম্যান আটক

তিমির বনিক,মৌলভীবাজার প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কুলাউড়া উপজেলা যুবলীগের অর্থ সম্পাদক ও বাংলাদেশ পল্লী উন্নয়ন বোর্ড (বিআরডিবি'র) ভাইস-চেয়ারম্যান ও কুলাউড়া উপজেলা যুবলীগের অর্থ সম্পাদক মো: কামাল হোসনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও দুর্নীতির বিভিন্ন অভিযোগ রয়েছে।
রোববার ৭ই সেপ্টেম্বর রাতে কামালকে বাদেভুকশমিইল রসুলগঞ্জ বাজার থেকে গ্রেপ্তার করে কুলাউড়া থানা পুলিশ। সোমবার ৮ই সেপ্টেম্বর দুপুরে তাকে মৌলভীবাজার বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে।
জানা যায়, বিগত সরকার প্রধান শেখ হাসিনা পালানোর পর আওয়ামী লীগকে পুনর্বাসন করতে গোপনে নেতাকর্মীদের সক্রিয় করার চেষ্টা করেন কামাল হোসেন। বিভিন্নি সভা-সমাবেশে এলাকার সাধারণ মানুষকে হুমকি দিয়েছেন তিনি। তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অনিয়ম ও দুর্নীতির অভিযোগ রয়েছে।
কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ ওমর ফারুক জানান, কামাল হোসেন ডেবিল হান্টের তালিকাভুক্ত আসামি এবং তার বিভিন্ন বিভিন্ন অভিযোগের ভিত্তিতে তাকে আটক করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho