
যশোর অফিস
ফিলিস্তিনে স্বাধীনতাকামী জনগণের ওপর ইজরাইলি বাহিনীর গণহত্যার প্রতিবাদে বাঘারপাড়ায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।শনিবার সকাল ১১টায় বাঘারপাড়া চৌরাস্তা মোড়ে রেসিডেনশিয়াল স্কুলের শিক্ষক, কর্মচারী ও শিক্ষার্থীরা এ মানববন্ধনে অংশ নেন।
রেসিডেনশিয়াল স্কুলের প্রধান হাদিউজ্জামানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মানববন্ধনে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক শিক্ষা সচিব সন্তোষ কুমার অধিকারী। তিনি বলেন, “ফিলিস্তিনের এই অমানবিক যুদ্ধ অবিলম্বে বন্ধ করতে হবে। নিরীহ শিশুদের রক্তে ভেসে যাচ্ছে মানবতা। অবুঝ শিশুদের মুক্তি দিতে হবে এবং বিশ্ব সম্প্রদায়কে শান্তির পথে এগিয়ে আসতে হবে।”
এ সময় বক্তারা ইসরাইলি আগ্রাসনের তীব্র নিন্দা জানিয়ে আন্তর্জাতিক মহলকে যুদ্ধ বন্ধে কার্যকর ভূমিকা রাখার আহ্বান জানান। মানববন্ধনে বিদ্যালয়ের শিক্ষক, কর্মচারী ও শতাধিক শিক্ষার্থী অংশ নেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho