
ক্ষমতাচ্যুত আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য ও সাবেক বাণিজ্যমন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ গুরুতর অসুস্থ হয়ে রাজধানীর স্কয়ার হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তার মৃত্যুর খবর গুজব।
রোববার (২৮ সেপ্টেম্বর) রাতে তোফায়েল আহমেদের ভাগ্নির ছেলে ও ভোলা সদর উপজেলাধীন দক্ষিণ দিঘলদী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. কামাল হোসেন ফেসবুক পোস্টে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।
কামাল হোসেন লেখেন, ‘আলহামদুলিল্লাহ, প্রিয় নেতা মারা যাননি। এখনো বেঁচে আছেন, স্কয়ার হাসপাতালে লাইফ সাপোর্টে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আছেন। সকলে দোয়া করবেন নেতার জন্য।’
তোফায়েল আহমেদ দীর্ঘদিন ধরে প্যারালাইজডসহ অন্যান্য শারীরিক সমস্যা ভুগছেন। রোববার ঢাকায় নিজ বাসভবনে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে চিকিৎসার জন্য স্কয়ার হাসপাতালে নেওয়া হয় এবং সেখানেই তিনি লাইফ সাপোর্টে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। পরে রাতে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে চিকিৎসাধীন তোফায়েল আহমেদের মৃত্যুর গুজব ছড়িয়ে পড়ে। এর আগেও বেশ কয়েকবার তোফায়েল আহমেদের মৃত্যুর গুজব ছড়িয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho