প্রিন্ট এর তারিখঃ ডিসেম্বর ৩, ২০২৫, ৩:৪০ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ অক্টোবর ২৩, ২০২৫, ৫:১৫ পি.এম
যশোর জেনারেল হাসপাতালে ভুয়া নার্স আটক, মুচলেকায় মুক্তি

যশোর প্রতিনিধি
যশোর ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগে ভুয়া এন্টার্নি নার্স সেজে ঘোরাঘুরির অভিযোগে এক নারীকে আটক করে পরে সতর্ক করে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
আটককৃত নারীর নাম নীলা মল্লিক (২৫)। তিনি বাগেরহাট সদর উপজেলার কার্ত্তিকদিয়া এলাকার জাহিদ মল্লিকের মেয়ে। জন্মনিবন্ধন অনুযায়ী তার ঠিকানা যশোরের মনিরামপুর উপজেলার ভরতপুর গ্রামের ৫ নম্বর ওয়ার্ড, খানপুর ইউনিয়নে।
হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, বুধবার (২৩ অক্টোবর) সকাল পৌনে এগারোটার দিকে এ ঘটনা ঘটে। ওই সময় এপ্রোন পরিহিত অবস্থায় জরুরি বিভাগে ঘোরাঘুরি করতে দেখে চিকিৎসক ডা.শফিউল্লাহ সবুজ বিষয়টি হাসপাতালের পুলিশ বক্সে জানান। পরে কর্তব্যরত পুলিশ সদস্যরা নীলাকে হেফাজতে নেন এবং থানা পুলিশকে খবর দেন।
পরে থানা পুলিশ এসে তাকে হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়কের কাছে নিয়ে যায়। তত্ত্বাবধায়কের নির্দেশে মুচলেকা নিয়ে সতর্ক করে তাকে ছেড়ে দেওয়া হয়।
হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানান, ভবিষ্যতে এমন ঘটনা এড়াতে হাসপাতালের নিরাপত্তা জোরদার করা হবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho