প্রিন্ট এর তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ১৪, ২০২৬, ৭:৩৯ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ নভেম্বর ২২, ২০২৫, ১:৩৩ পি.এম
বাউল আবুল সরকারের মুক্তির দাবিতে যশোর প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন

যশোর প্রতিনিধি
যশোর প্রেসক্লাবের সামনে বাউল শিল্পী আবুল সরকারের দ্রুত মুক্তির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল সাড়ে ১১টায় যশোরের বিভিন্ন সাংস্কৃতিক সংগঠনের উদ্যোগে এ কর্মসূচি পালিত হয়। মানববন্ধনে নেতৃত্ব দেন অ্যাডভোকেট সানোয়ারুল হক দুলু।
মানববন্ধনে সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব হারুন অর রশিদ, যোগেশ দত্ত, মোস্তাফিজুর রহমান, হাসিবুর রহমান, আনোয়ারুল ইসলাম ও করিম হোসেনসহ বিভিন্ন সংগঠনের প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা বলেন, বাউল আবুল সরকারের মুক্তি না হওয়া পর্যন্ত সাংস্কৃতিক অঙ্গনের আন্দোলন চলবে। তারা বিনা শর্তে তার মুক্তির দাবি জানান। বক্তারা আরও অভিযোগ করেন, একটি রাজনৈতিক দলের বিভিন্ন কর্মসূচিতে ‘কারা কারা বেহেস্তের টিকিট পেয়েছেন’এ ধরনের বক্তব্য দিয়ে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাত করা হচ্ছে কি না, তা বিবেচনা করা জরুরি।
মানববন্ধন শেষে অংশগ্রহণকারীরা বাউল গান পরিবেশন করে কর্মসূচির সমাপ্তি ঘোষণা করেন।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho