প্রিন্ট এর তারিখঃ ফেব্রুয়ারী ১২, ২০২৬, ৫:৩৮ পি.এম || প্রকাশের তারিখঃ ডিসেম্বর ৬, ২০২৫, ৭:৫২ পি.এম
সাবেক মন্ত্রী তরিকুল ইসলামের কবর জিয়ারত করলেন অ্যাড. শহীদ ইকবাল

যশোর অফিস
বিএনপির জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী তরিকুল ইসলামের কবর জিয়ারত করেছেন মনিরামপুর উপজেলা বিএনপির সভাপতি এবং যশোর-৫ (মনিরামপুর) আসনে ধানের শীষ প্রতীকের মনোনীত প্রার্থী অ্যাডভোকেট শহীদ ইকবাল হোসেন। দলীয় মনোনয়ন পাওয়ার পর শনিবার সকাল ১১টায় তিনি উপজেলা বিএনপির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা–কর্মীদের নিয়ে যশোর শহরের কারবালা কবরস্থানে যান এবং বরেণ্য এই নেতার কবর জিয়ারত করেন।
এর আগে তিনি উপজেলা বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক ও জেলা বিএনপির সাবেক সহ-সভাপতি প্রয়াত মুসার বাসভবনে গিয়ে তাঁর সহধর্মিনী হাসিনারা খাতুনের কাছে দোয়া কামনা করেন। পরে মুসার কনিষ্ঠ পুত্র সাবেক জেলা যুবদল নেতা মঈনুল ইসলাম মঈনের সঙ্গে মুসার কবর জিয়ারত করেন অ্যাড. শহীদ ইকবাল।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন মনিরামপুর উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মফিজুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক খান শফিয়ার রহমান, পৌর বিএনপির সভাপতি খায়রুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক আব্দুল হাই, বিএনপি নেতা আলাউদ্দিন আহমেদ, মতিয়ার রহমান, জাহাঙ্গীর আলম টগর, যুবদল নেতা শাহিন আলম লালুসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho