যশোর প্রতিনিধি
যশোরে যুবকের প্যান্টের পকেট থেকে প্রায় এক কোটি টাকা মুল্যের ৩ টি স্বর্ণেরবার, ৪টি স্বর্ণালংকার, ১টি মোবাইল, ১টি হাত ঘড়ি জব্দ করা হয়। এসময় বিকাশ কুমার ঘোষ (৩২) নামে এক যুবককে আটক করেছে বর্ডারগার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)।
রবিবার (৭ ডিসেম্বর) সকালে সদর উপজেলার দাইতলা ব্রীজের ওপর থেকে তাকে আটক করা হয়। আটক বিকাশ কুমার ঘোষ কুষ্টিয়ার মিরপুর থানার পোড়াদাহ গ্রামের বিফল চন্দ্র ঘোষের ছেলে।
বিজিবি জানায়, গোপন সংবাদে তারা জানতে পারেন এক যুবক স্বর্ণের একটি চালান ভারতে পাচারের উদ্দেশ্যে বেনাপোল সীমান্তের দিকে যাবে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে বিজিবির একটি দল দাইতলা ব্রীজের ওপর অবস্থান করে। এসময় ওই যুবককে আটক করা হয়। পরে তাকে তল্লাশি করে প্যান্টের পকেট থেকে তিনটি স্বর্ণেরবার ও ৪টি স্বর্ণালংকার পাওয়া যায়।
জব্দ করা স্বর্ণের ওজন ৫১৫.৯ গ্রাম। যার বাজারমূল্য ৯৩ লাখ ৫৯ হাজার ৮০০ টাকা বলে জানায় বিজিবি।
যশোর ৪৯ বিজিবি ব্যাটালিয়নের কমান্ডিং অফিসার সাইফুল্লাহ সিদ্দিকী জানান, আটকের বিরুদ্ধে মামলা দিয়ে যশোর কোতয়ালী থানায় সোর্পদ করা হয়েছে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho