প্রিন্ট এর তারিখঃ জানুয়ারী ২৬, ২০২৬, ২:৩৪ এ.এম || প্রকাশের তারিখঃ জানুয়ারী ১৯, ২০২৬, ১০:০৮ পি.এম
জিয়াউর রহমানের নীতি আদর্শ দর্শনকে হৃদয়ে ধারণ করে নতুন বাংলাদেশ গঠনে ভূমিকা রাখতে চাই :অমিত

যশোর অফিস
বিএনপির প্রতিষ্ঠাতা রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৯০ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে যশোর জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে মিনি ম্যারাথন প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার সকালে যশোর টাউন হল ময়দানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বেলুন ফেস্টুন উড়িয়ে আনুষ্ঠানিক ভাবে প্রতিযোগিতার উদ্বোধন করেন বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক (খুলনা বিভাগ) অনিন্দ্য ইসলাম অমিত।
এ সময় প্রধান অতিথি তার বক্তৃতায় বলেন, জিয়াউর রহমানের জীবন, সংগ্রাম এবং দেশ ও জাতি গঠনে তার ভূমিকা সকলকে জানানোর প্রয়োজন রয়েছে। সে কারণে আজকে বিশেষ দিনে এই মহান ব্যক্তিকে স্মরণ করছি। তার কর্মময় জীবন, দর্শন থেকে সব সময় অনুপ্রেরণা খোজার চেষ্টা করি। জিয়াউর রহমানের নীতি আদর্শ দর্শনকে হৃদয়ে ধারণ করে নিজেদের জীবন গঠন করে আগামীর নতুন বাংলাদেশ গঠনে ভূমিকা রাখতে চাই। এই প্রতিযোগিতার মাধ্যমে ছাত্র, তরুণ, যুবক এমনকি বয়স্কদের স্বাস্থ্য সচেতন হতে সহযোগিতা করবে।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক প্রকৌশলী রবিউল ইসলাম, সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আঞ্জুরুল হক খোকন, নগর বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মনিরুজ্জামান মাসুম, জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি ওমর ফারুক তারেক, সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান বাপ্পি, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহনেওয়াজ ইমরান প্রমুখ।
যশোরে গণভোটের প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ও গণভোটের মক ভোটিং ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন
যশোর অফিস
যশোরে গণভোটের প্রচার ও ভোটার উদ্বুদ্ধকরণের লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা ও গণভোটের মক ভোটিং ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে জেলা প্রশাসক ও রিটার্নিং কর্মকর্তা মোহাম্মদ আশেক হাসানের সভাপতিত্বে এ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভা শেষে সমাজকল্যাণ এবং মহিলা ও শিশু বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ গণভোট ও ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ২০২৬ উপলক্ষে মক ভোটিং ক্যাম্পেইনের শুভ উদ্বোধন করেন এবং নিজে মক ভোট প্রদান করেন।
মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য দেন উপদেষ্টা শারমীন এস মুরশিদ। তিনি বলেন, দীর্ঘদিন ভোটাধিকার থেকে বঞ্চিত সাধারণ মানুষ ও তরুণ সমাজ আজ ভোট দিতে আগ্রহী। গণভোটই স্বৈরাচার প্রতিরোধের পথ এবং নতুন বাংলাদেশ গড়ার সনদ। তিনি নারীদের সক্রিয় অংশগ্রহণের ওপর গুরুত্বারোপ করে বলেন, তরুণদের নেতৃত্বেই আগামীর বাংলাদেশ গড়ে উঠবে।
সম্পাদক ও প্রকাশক: মহসিন মিলন
সম্পাদকীয় পরিষদ
সম্পাদক মন্ডলীর সভাপতি: নুরুজ্জামান লিটন, ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক: রোকনুজ্জামান রিপন, নির্বাহী সম্পাদক: আব্দুল লতিফ, যুগ্ন নির্বাহী সম্পাদক: আলহাজ্ব মতিয়ার রহমান, সহকারী সম্পাদক: সাজ্জাদুল ইসলাম সৌরভ, মামুন বাবু, বার্তা সম্পাদক: নজরুল ইসলাম
সম্পাদকীয় কার্যালয়
বার্তা ও বানিজ্যক কার্যালয়: গাজীপুর আবাসিক এলাকা, বেনাপোল, যশোর। ইমেইল: mohsin.milon@gmail.com, bartakontho@gmail.com ফোন: ৭৫২৮৯, ৭৫৬৯৫ মোবা: ০১৭১১৮২০৩৯৪
All Rights Reserved © Barta Kontho