
সেলিম রেজা: স্টাফ রিপোর্টার:/=
পাকিস্তান ভিত্তিক সন্ত্রাসবাদী সংগঠন ভারতের জম্মু ও কাশ্মীরে ভয়াবহ হামলা চালানোর পরিকল্পনা করছে বলে জানিয়েছে ভারতীয় গোয়েন্দাবিভাগ। এজন্য ১০০ কোম্পানি আধা সামরিক বাহিনী মোতায়েন করে নিরাপত্তার চাদরে ঢেকে দেওয়া হয়েছে কাশ্মীর।
এমন খবর পাওয়ার পরই কাশ্মীর উপত্যকার নিরাপত্তা খতিয়ে দেখতে জরুরি বৈঠক করেছেন জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা অজিত ডোভাল এবং পর্যালোচনার পর অতিরিক্ত বাহিনী মোতায়েনের সিদ্ধান্ত নিয়েছেন ভারত সরকার।
এছাড়াও গোয়েন্দাবিভাগ আরো জানিয়েছে, মূলত কাশ্মীরে সফলভাবে পঞ্চায়েত নির্বাচন সম্পন্ন হওয়া ও এ বছর অমরনাথযাত্রায় রেকর্ড সংখ্যক তীর্থযাত্রীর উপস্থিতিকে ভাল চোখে দেখেননি সন্ত্রাসীরা। এর পরিপেক্ষিতে ভারতের মাটিতে ভয়াবহ হামলা চালানোর ষড়যন্ত্র চলছে।এদিকে হামলার শঙ্কা মাথায় রেখে নিরাপত্তা কর্মকর্তাদের সঙ্গে সবসময় যোগাযোগ রাখছেন ভারতের জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা।
নিজস্ব সংবাদদাতা 






































