
যশোর ব্যুরো:/=
যশোরের আওয়ামী লীগ নেতা ইমাম হাসান লাল আর নেই। বুধবার রাতে হৃদযন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে তিনি মারা যান (ইন্না…রাজিউন)।
তিনি জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সদস্য ছিলেন। এছাড়া ইমাম হাসান লাল যশোর পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক হিসেবেও দীর্ঘদিন দায়িত্ব পালন করেছেন। যশোর জিলা স্কুল মাঠে নামাজে জানাযা শেষে তাকে আজ দাফন করা হবে বলে তার পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে।
এদিকে, ইমাম হাসান লালের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন যশোর-৩ আসনের সংসদ সদস্য কাজী নাবিল আহমেদ। এক শোক বার্তায় তিনি একই সাথে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন।
পৃথক বিবৃতিতে ইমাম হাসান লালের মৃত্যেতে শোক প্রকাশ ও শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন যশোর জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শহিদুল ইসলাম মিলন, যশোর সদর উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক আনোয়ার হোসেন বিপুল।
নিজস্ব সংবাদদাতা 







































