
সজীব আকবর, ঢাকা ব্যুরোঃ ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় কারাবন্দী অবস্থায় লেখক মুশতাক আহমেদের মৃত্যুর ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।
গতকাল শুক্রবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে গাজীপুরের জেলা প্রশাসক (ডিসি) এস.এম তরিকুল ইসলাম দুই সদস্যবিশিষ্ট এই কমিটি গঠন করেন।
এ তদন্ত কমিটির বিষয়ে এস.এম তরিকুল ইসলাম জানান, গাজীপুরের কাশিমপুর লেখক মুশতাক আহমেদের মৃত্যুর ঘটনায় দুই সদস্যবিশিষ্ট একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিকে আগামী দুই কর্মদিবসের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে।
কমিটির সদস্যরা হলেন- গাজীপুর জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ওয়াসিউজ্জামান চৌধুরী ও উম্মে হাবিবা ফারজানা।
উল্লেখ্য, রমনা মডেল থানার ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় গত বছরের ৬ মে ঢাকা জেলে এবং পরে ২৪ আগস্ট থেকে কাশিমপুর হাইসিকিউরিটি কেন্দ্রীয় কারাগারে বন্দি ছিলেন লেখক মুশতাক আহমেদ। বৃহস্পতিবার রাতে তিনি কারাগারে অসুস্থ হয়ে মারা যান।
গতকাল ( শুক্রবার) রাজধানীর আজিমপুর কবরস্থানে তাকে সমাহিত করা হয়।
নিজস্ব সংবাদদাতা 




































