
৪০ মিনিটে বাংলাদেশের দুটি প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়। মোহাম্মদ ইব্রাহিমের ডান পায়ের শট প্রতিহত করে ভারতের রক্ষণভাগ। এর পরই তারিক রায়হান কাজীকে ঠেকান প্রতিপক্ষ গোলকিপার। বিরতির আগ মুহূর্তে মতিন মিয়ার শট ব্যর্থ হয়।
বিরতির পর আক্রমণে যায় বাংলাদেশ। তবে কয়েকবারের প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়। কিন্তু ৭৯ মিনিটে পাল্টা আক্রমণে উল্লাসে মেতে ওঠে ভারত। মাঝমাঠ থেকে ভারতীয় এক ফুটবলার বামপ্রান্ত দিয়ে এগিয়ে পেনাল্টি বক্স বরাবর লম্বা শট নেন। আর সেখান থেকে ছেত্রী হেডে গোলটি করেন। পরে নির্ধারিত সময়ের পর দ্বিতীয় মিনিটে (৯২) ডি বক্স থেকে দারুণ এক শটে নিজের জোড়া গোল পূর্ণ করে ভারতের জয় নিশ্চিত করেন তিনি
ভারতের বিপক্ষে একাদশে একটি পরিবর্তন নিয়ে কাতার বিশ্বকাপ ও এশিয়ান কাপ বাছাইয়ের ম্যাচে নামে বাংলাদেশ। সোহেল রানাকে সরিয়ে মিডফিল্ডে খেলানো হয় মানিক হোসেন মোল্লাকে। আফগানিস্তানের বিপক্ষে আগের ম্যাচে বদলি মাঠে নেমেছিলেন এই মিডফিল্ডার।
নিজস্ব সংবাদদাতা 







































