
দিনাজপুর প্রতিনিধি ## বর্তমান সরকারের রেলমন্ত্রী নুরুল ইসলাম সুজন বিয়ে করলেন দিনাজপুরের বিরামপুরের মেয়ে শাম্মী আকতার মনিকে। গত শনিবার (৫ জুন) তাদের বিবাহ সম্পন্ন হয় বলে নিশ্চিত করেছেন কনের বড় ভাই জাহিদুল ইসলাম মিলন।
শাম্মী আকতার মনি বিরামপুর উপজেলার নতুন বাজার এলাকার মৃত আব্দুর রহিমের মেয়ে। তার মা-ও মৃত্যুবরণ করেছেন, তারা দুই ভাই একবোন।
মনির বড়ভাই জাহিদুল ইসলাম মিলন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আমার বোন ঢাকার উত্তরাতে থাকতো, সে ক্যামব্রিয়ান স্কুল এন্ড কলেজে এডমিন হিসেবে চাকুরি করতো। আইন বিষয়ে পাশ করে হাইকোর্টে এক সিনিয়রের সঙ্গে প্রাকটিস করতো সে। গত ৫ জুন দুই পরিবারের সম্মতিতে পারিবারিকভাবে ইসলামি শরিয়ত মোতাবেক ঘরোয়া পরিবেশে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর অনুমতিক্রমে তাদের বিবাহ সম্পন্ন হয়েছে। বিয়েতে বরের পক্ষে উপস্থিত ছিলেন বিরামপুরের বিচারপতি ইজারুল হক ও তার স্ত্রী এবং কনের পক্ষ হিসেবে আমি ও আমার ভাই উপস্থিত ছিলাম। ছোট পরিসরে যতটুকু অনুষ্ঠান করা দরকার সেভাবে বিয়ের আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন হয়েছে।
তিনি আরও জানান, আমার বোন বর্তমানে উত্তরাতে যে বাড়িতে থাকতো সে বাড়িতেই রয়েছে। আগামী ডিসেম্বর মাসে সম্ভবত তার স্বামী রেলমন্ত্রী নুরুল ইসলাম সুজন তার বাড়িতে নিয়ে যাবেন। গত বৃহস্পতিবার প্রধানমন্ত্রী মুঠোফোনে যখন তার বিয়ের অনুমতি দেন তখন তিনি জানিয়েছিলেন- `দেখেন, আপনার বিয়েতে উপস্থিত থাকতাম কিন্তু করোনার কারণে থাকতে পারলাম না। আপনি বিয়ে করে ফেলেন আমি পরবর্তীতে বউকে বরণ করবো।’ উনি হয়তো সময় স্বাপেক্ষে সেটা করবেন। যার কারণে আগামী ডিসেম্বরে সম্ভবত নিয়ে যাবেন। এখন আমার বোন উত্তরাতে সেই বাড়িতেই থাকছেন, মন্ত্রী মহোদয়ও সেখানেই আছেন।
নিজস্ব সংবাদদাতা 












































