
রাজবাড়ী প্রতিনিধি।।
আসন্ন ইউপি নির্বাচনে রাজবাড়ী জেলার বালিয়াকান্দি উপজেলার জামালপুর ইউনিয়নে আবারো নৌকা প্রতীকে চেয়ারম্যান প্রার্থী হতে চান বিশিষ্ট শিল্পপতি,সমাজ সেবক ও উপজেলা আ.লীগের সহ সভাপতি একে এম ফরিদ হোসেন বাবু।
এ.কে.এম ফরিদ হোসেন বাবু বলেন, আমি বঙ্গবন্ধুর আর্দশ বুকে ধারন করি। আমি জন্মগত ভাবে আওয়ামী পরিবারের সন্তান। গত ইউপি নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হিসাবে দল আমাকে নৌকা প্রতীক দিয়েছিল।
আমি আশাবাদী দল, আমাকে এবারও নৌকা প্রতীক দিবেন।
ফরিদ হোসেন বাবু আরও বলেন, এবারের নির্বাচনে বিজয়ী হলে জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার জন্য ওয়ার্ড পর্যায়ে জনগনের ভাগ্য উন্নয়নের জন্য কাজ করে যাবো, মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও দালাল মুক্ত ইউনিয়ন গড়ে তুলবো , রাস্তাঘাটের উন্নয়ন সহ সরকারের সকল উন্নয়নমূলক কর্মকান্ড সঠিক ভাবে বাস্তবায়ন করবো ইনশাআল্লাহ।
এদিকে আ.লীগ নেতা কর্মীরা জানান, ফরিদ হোসেন বাবু একজন সৎ ও ত্যগী নেতা।
দলের দুঃসময়ের কান্ডারী। এই ইউনিয়নে নৌকার মনোয়ন পাওয়ার দাবিদার একমাত্র তিনিই।
সাধারন জনগন জানান, এ.কে এম ফরিদ হোসেন বাবু সাদা মনের একজন মানুষ। তিনি সৎ ও নিষ্ঠাবান। মানুষে বিপদে আপদে তিনি পাশে দারান।
নির্বাচনে আমরা তাকে পূনরায় নির্বাচিত করতে চাই।
বার্তাকণ্ঠ /এন
নিজস্ব সংবাদদাতা 







































