
প্রতীকী ছবি
সাতক্ষীরা ব্যুরো।।
সাতক্ষীরার কলারোয়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে তামান্না খাতুন (২৩) নামের এক সন্তানের জননী আত্মহত্যা করেছে। সে উপজেলার ঝাপাঘাট গ্রামের আবু হাসানের স্ত্রী।
নিহত তামান্না খাতুনের পিতা সোনাবাড়ীয়া গ্রামের শাহাজাহান আলী জানান, শনিবার (২০নভেম্বর) বেলা ১১ টার দিকে লোকমুখে শুনে তিনি কলারোয়া সরকারী হাসপাতালে এসে দেখেন তার মেয়ে মারা গেছেন। সেখানে জামাই নেই। মারা যাওয়ার পরে জামাই হাসপাতাল থেকে পালিয়ে গেছে বলে উপস্থিত লোকজনের কাছ থেকে তিনি জানতে পেরেছেন।
তিনি আরো জানান, তার মেয়ের একটি দুই বছরের শিশু সন্তান রয়েছে। প্রায় ৫বছর পূর্বে তার বিয়ে হয় উপজেলার ঝাপাঘাট গ্রামের তালেব এর ছেলে আবু হাসানের সাথে। প্রায় সময় বাড়ীতে খাওয়া দাওয়া নিয়ে ঝগড়াঝাটি হতো। তার মেয়েকে মেরে ফেলে তারা আত্মহত্যা বলে চালিয়ে দিচ্ছে।
এবিষয়ে কলারোয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মীর খায়রুল কবীর জানান, মৃত্যুর ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা রেকর্ড করা হয়েছে।
ময়না তদন্তের রিপোর্ট আসলে যানা যাবে প্রকৃত ঘটনা। এদিকে নিহত গৃহবধূর পিতা শাহাজাহান আলী এঘটনার সুষ্ঠ বিচার দাবী করে জেলা পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।
বার্তাকণ্ঠ /এন
নিজস্ব সংবাদদাতা 







































