
রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে ৯ বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে অবসরপ্রাপ্ত সেনা সদস্য আবুল কাশেমকে শনিবার গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ। সে উপজেলার দক্ষিণ উজানচর বালিয়াডাঙ্গা গ্রামের মৃত নায়েব আলী বেপারীর ছেলে।
ওই ঘটনায় ১৯ আগস্ট শিশুটির বাবা গোয়ালন্দ ঘাট থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি মামলা দায়ের করেন।
শিশুটির বাবা জানান, অভিযুক্ত আবুল কাশেম তার চাচাতো ভাই। শুক্রবার তাদের অপর চাচাতো ভাইয়ের বাড়িতে একটি অনুষ্ঠানে তাদের ও অভিযুক্তদের দাওয়াত ছিল। সেখান থেকে দাওয়াত খেয়ে তারা তাদের ঘরে চলে আসলে অভিযুক্ত আবুল কাশেম তাদের শিশু কন্যাকে মোবাইলে ভিডিও দেখানোর কথা বলে তার ঘরে নিয়ে যায়। ভিডিও দেখানোর এক পর্যায়ে তার ঘরের সোফায় তার শিশু কন্যাকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। এসময় তার শিশু কন্যা চিৎকার করলে আবুল কাশেম তাকে ছেড়ে দেয়। তার মেয়ে ঘরে গিয়ে কান্না করতে করতে বিষয়টি তার মায়ের কাছে গিয়ে বললে তারা আবুল কাশেমের ঘরে গিয়ে দেখে সে বাইরে চলে গেছে। এরপর গভীর রাতে আবুল কাশেম ঘরে ফিরলে তারা তাকে এ ব্যাপারে জিজ্ঞেসা করে এবং আবুল কাশেম বিষয়টি স্বীকার করে কাউকে কিছু না জানাতে অনুরোধ করে। এসময় তারা পুলিশের জরুরী সেবা ৯৯৯ এ ফোন করে বিষয়টি জানায়। ততক্ষণে স্থানীয়রা এসে আবুল কাশেকে আটক করে। পরে গোয়ালন্দ ঘাট থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় আবুল কাশেমকে গ্রেফতার করে।
গোয়ালন্দ ঘাট থানার ওসি স্বপন কুমার মজুমদার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শিশুটির বাবা বাদি হয়ে আবুল কাশেমের বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেছে। এ মামলার একমাত্র আসামীকে গ্রেফতার করে রাজবাড়ীর আদালতে পাঠানো হয়েছে।
রাজবাড়ী প্রতিনিধি 







































