
লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলায় এক সেনা সদস্যের বাড়ীর প্রবেশের রাস্তায় টিন ও বাঁশ দিয়ে বেড়া দিয়ে বন্ধ করার অভিযোগ উঠেছে একই এলাকার প্রভাবশালী বাবুল ও মাখনের বিরুদ্ধে। গত ৭ দিন ধরে নিজ বাড়ীতে অবরুদ্ধ.. ঠিকমত বের হতে পারছে না এক সেনা সদস্যর পরিবার।
বুধবার (১৪ সেপ্টেম্বর) সকালে সরেজমিনে গিয়ে দেখা যায়, ভোটমারী ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের আমজাদ হোসেনের ছেলে হুমায়নের বাড়ী যাওয়া-আসার রাস্তা প্রভাবশালী বাবুল ও মাখন টিন ও বাঁশ দিয়ে বন্ধ করে দিয়েছে।
এ বিষয়ে ভুক্তভোগী হুমায়ন বলেন, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আমার নিজ বাড়ীতে প্রবেশের দুই দিকের রাস্তায় টিন ও বাঁশের বেড়া দিয়ে বন্ধ করে দিয়েছে বাবুল ও মাখন। এখন আমার পরিবার নিয়ে অবরুদ্ধ আছি ৭ দিন ধরে। বিষয়টি ভোটমারী ইউপি চেয়ারম্যান ফরহাদ হোসেনকে জানানো হয়েছে। চেয়ারম্যানের কাছে ন্যায় বিচার না পেলে…স্থানীয় থানায় ন্যায় বিচার চেয়ে লিখিত অভিযোগ দিবো।
এ ব্যাপারে বাবুল ও মাখনকে ফোনে যোগাযোগ করা হলে তাদের মোবাইল ফোন বন্ধ পাওয়া যায়।
এদিকে ভোটমারী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ফরহাদ হোসেনের কাছে অভিযোগ সম্পর্কে জানতে চাওয়া হলে তিনি বলেন, বিষয়টি আমি মৌখিকভাবে জেনেছি। সমাধান করার চেষ্টা চলছে বলে তিনি জানান।
মোস্তাফিজুর রহমান, লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি 







































