
ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) শেখ রাসেল স্মৃতি বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনালে উঠেছে খালেদা জিয়া হল ও বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেসা হল। সোমবার (১৭ অক্টোবর) বিকাল ৪টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শেখ রাসেল হলের টিভি রুমে এই দুই হলের মধ্যে ফাইনাল বিতর্ক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হবে।
এর আগে গত রবিবার শেখ রাসেল হলে বিতর্ক প্রতিযোগিতার সেমিফাইনাল পর্ব অনুষ্ঠিত হয়। এতে সাদ্দাম হোসেন হলকে হারিয়ে খালেদা জিয়া হল ও শেখ রাসেল হলকে হারিয়ে ফজিলাতুন্নেসা হল ফাইনাল নিশ্চিত করে।
বিশ্ববিদ্যালয়ের শেখ রাসেল হল ও ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয় ডিবেটিং সোসাইটি যৌথভাবে এই বিতর্ক প্রতিযোগিতাটির আয়োজন করে। বিশ্ববিদ্যালয়ের মোট ৮টি হল এই বিতর্ক প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে।
বিকাল ৪ টায় অনুষ্ঠিতব্য বিতর্ক প্রতিযোগিতার ফাইনাল পর্বে উপস্থিত থাকবেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. শেখ আবদুস সালাম, উপ-উপাচার্য অধ্যাপক ড. মাহবুবুর রহমান ও কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. আলমগীর হোসেন ভূঁইয়া।
মোর্শেদ মামুন, ইবি প্রতিনিধি 







































